Первое свидание: как вести себя, чтобы все прошло отлично

Первое свидание

Вы познакомились с интересным человеком в интернете, достаточно давно общаетесь и планируете встречу в реале. Наши 5 советов помогут отлично провести первое свидание и оставить после себя только приятное впечатление.

Максимум естественности

Это касается как яркого макияжа у девушек, так и любой наигранности у мужчин. Оденьтесь как на обычную встречу с друзьями, будьте опрятны, уложите волосы, без фанатизма. Если для первого свидания выберете нехарактерный для себя образ, дальше общаться будет все сложнее. Все равно проявится настоящая натура. Чем больше естественности будет в общении поначалу, тем понятнее перспективы.

Улыбайтесь

Улыбайтесь, когда хочется

Что это значит? Не старайтесь выдавить из себя улыбку, если не хочется смеяться над шуткой нового знакомого. И обязательно смейтесь, если хочется. Будьте максимально искренни. Так легко поймете, какой юмор нравится каждому из вас, каковы ценности и устремления в жизни. За шутками всегда скрывается чуть больше, чем просто хохма. Старайтесь отмечать для себя мало уловимые детали.

Будьте проще

У некоторых велик соблазн показаться сложной натурой, чтобы привлечь нового знакомого в эту загадочность. Но не усердствуйте с загадками. Конечно, вы молодец, что разбираетесь во французской литературе раннего Средневековья, но незачем “вываливать” это на человека. У него есть свои интересы, и, если возникнет подходящий момент, вы расскажете об этом другу другу.

Еще у некоторых девушек живо представление, что нужно обязательно опоздать на свидание, чтобы молодой человек переживал. Сейчас в этом нет необходимости и опоздание может быть воспринято как неуважение. А если уж опоздали, просто извинитесь, улыбнитесь и объясните, почему так случилось. Не игнорируйте этот факт и не делайте из него театральную постановку.

Будьте проще

Без допроса

Обязательно задавайте интересующие вас вопросы, но не превращайтесь в следователя. Обсудите, чего каждый ждет от этого знакомства, чтобы цели лежали в одной плоскости. Если будете задавать два десятка вопросов один за другим, собеседник рано или поздно смутится.

А если он в принципе нервничает с самого начала встречи, постарайтесь в разговоре найти то, что вас сблизит. Люди всегда очень благодарны, если им помогли снизить тревожность.

Все получится

Если давно ни с кем не встречались, это не значит, что вы не интересны. Ходите на свидания, даже если они не перерастают во что-то большее. Вы сможете таким образом лучше узнать себя и понять, какого партнера ищете. Это станет гарантией, что, когда нужный человек появится в вашей жизни, вы его не упустите.

Готовы к романтическим приключениям?
Устанавливайте приложение RusDate находите новые знакомства и отправляйтесь на незабываемое свидание.
Судьба любит смелых, помните?

Свидание